Volontaires

La SMP ne pourrait pas réaliser l'ensemble de ses projets de développement sans l'aide précieuse de ses volontaires.
Qui sont-elles/ils ?

Comité d'organisation des Rendez-vous du Management de Projet

Antoine Laurent
Tel: +41 76 581 37 71 - laurent.antoine@project-management.ch
Elsener Joseph
Tel: +41 79 786 98 44 - joseph.elsener@project-management.ch
Frade Elsa
Tel: +41 76 683 60 83 - elsa.frade@project-management.ch
Grandgirard Fabienne
Tel: +41 79 261 98 64 - fabienne.grandgirard@project-management.ch
Sinot Eric
Tel: +41 79 506 01 40 - eric.sinot@project-management.ch - www.pensees-consulting.ch
Sprungli Hussy Catherine
Tel: +41 79 342 49 37 - catherine.sprungli@project-management.ch
Umberti Philippe
Tel: +41 79 443 59 60 - philippe.umberti@project-management.ch

Volontaires soirées SMP

Chu Héléna
Helena.chu@project-management.ch - https://ch.linkedin.com/in/cvhelenachu
Hayard Olivier
Olivier.hayard@project-management.ch - https://ch.linkedin.com/in/olivierhayard
Hussy Jacques
Jacques.hussy@project-management.ch - https://ch.linkedin.com/in/jacqueshussy/fr
Reis Angelo
angelo.reis@project-management.ch - https://www.linkedin.com/in/angelo-reis-672179106/